Раскрытие информации на ГИС ЖКХ и Реформа ЖКХ

26.02.2019

Кроме официального сайта ТСН, где Вы всегда можете знакомиться с новостями и другой полезной информацией о работе ТСН, в соответствии с законодательством Российской Федерации мы размещаем подлежащую обязательному раскрытию информацию на сайтах ГИС ЖКХ (https://dom.gosuslugi.ru) и Реформа ЖКХ (https://www.reformagkh.ru).

реформа.png

В феврале мы продолжили работу по наполнению сайта ГИС ЖКХ актуальной информацией о нашей работе:

- размещены договоры с поставщиками и подрядчиками, акты приема-передачи выполненных работ, оказанных услуг, товарные накладные по приобретению, содержанию и ремонту общего имущества, являющиеся существенными в работе ТСН (находятся в закрытой части сайта, недоступны для просмотра собственниками и третьими лицами, предназначены для государственных контролирующих органов);

- произведена привязка личных кабинетов плательщиков к данным Росреестра о праве собственности на жилое помещение;

- производится размещение ежемесячных счетов на оплату членских взносов и обязательных платежей по содержанию и текущему ремонту общего имущества и сопоставление данных счетов с поступившей оплатой от собственников, размещаемой кредитными учреждениями в системе;

- размещена информация об установленных в ВРУ общедомовых приборах учета электроэнергии по результатам их очередной поверки и опломбирования в конце 2018 года работниками АО «Мосэнергосбыт»;

- после сдачи бухгалтерской отчетности за истекший календарный год, срок сдачи которой согласно законодательству Российской Федерации 01 апреля, она будет размещена на сайте по аналогии с отчетами за 2017 год.

 Общую информацию по ТСН Вы можете увидеть в открытой части сайта, не заходя в личный кабинет гражданина: Электронные сервисы/ Все сервисы/ Узнать о работах, услугах по дому (выбрав в адресных сроках Ваш дом). Переходя на различные закладки можно ознакомиться с общей информацией, перечнем многоквартирных домов, основными показателями финансово-хозяйственной деятельности ТСН.

гис.png

Для успешной регистрации и работы в ЛК гражданина на сайте ГИС ЖКХ Вам следует скачать и ознакомиться с подробным руководством в разделе сайта «Регламенты и инструкции», выбирая по очереди: Граждане/ Руководство пользователя ЛК Гражданина.

Для того, чтобы функции пользователя в ЛК гражданина были наиболее полными, а также для автоматического подключения информации по Вашей квартире к ЛК, на сайте ГИС ЖКХ предусмотрена привязка собственника помещения к реестру физических лиц.

Функции по размещению делегированы поставщику информации, в нашем случае ТСН. Понадобится внесение в систему нами Ваших СНИЛС и паспортных данных. Если Вы передадите нам в офис актуальные данные, то мы сможем проделать эту работу для Вашего удобства. Данная информация относится к персональным данным гражданина, она не является обязательной, а вносится по желанию собственника и находится в закрытой (непубличной) части сайта и не просматривается третьими лицами.

 

Контакты
Офис ТСН дом 40, помещение 30.
+7 (495)197-85-27
info@mkrangelovo.ru
Антонюк Борис Дмитриевич - Председатель Правления
+7 (985) 969-69-77 (Приемный день: вторник 16:00-19:00)
b.antonyuk@mkrangelovo.ru
Данилов Александр Викторович - Управляющий
+7 (926)702-61-61
a.danilov@mkrangelovo.ru
Букреева Ольга Юрьевна - бухгалтер
+7 (495) 197-85-27
o.bukreeva@mkrangelovo.ru
Федько Михаил Вячеславович - заместитель Управляющего
+74951978527
service@mkrangelovo.ru
Охрана 24 часа
+7 (926) 403-61-61
Аварийная служба "Росинка-сервис"
+7 (916) 805-48-77
info@mkrangelovo.ru

© 2024. Все права защищены. ТСН (Ж) "МКР Ангелово"